Современные системы Гранфлоу


Современные системы Гранфлоу &ndash, это широкий модельный ряд насосных установок. Их используют для систем горячего и холодного водоснабжения в жилых помещениях, производственных комплексах, для отопительных систем, в кондиционерах, вентиляционных системах, в системах пожаротушения. Эти системы имеют соответствующий сертификат качества.

По ряду объективных причин, системы Гранфлоу можно считать лучшими по сравнению с аналогами. Преимущества такой системы заключается в следующем:

  • они сочетают в себе высокое качество и достаточно низкий ценовой уровень,
  • минимальные затраты на электроэнергию и эксплуатационные затраты, что обусловлено использованием автоматической системы управления &ndash, шкафа Гранфлоу, который создан по современным энергосберегающим технологиям,
  • большой выбор моделей насосов, которые различаются в зависимости от цели их применения,
  • качественное и надежное гарантийное обслуживание в самых современных сервисных центрах.

Приобретая современные системы Гранфлоу, Вы можете быть уверенны в качестве продукции, которая проходит специальное тестирование сразу после сборки. А протокол, с перечисленными испытаниями, прилагается к инструкции по пользованию и гарантийному сертификату.

&nbsp,

Такие системы выпускаются уже в готовом собранном виде, задача пользователя заключается лишь в подводе труб к системе водообеспечения и подаче электрического питания.

Альтернативой современным отопительным насосным системам Гранфлоу являются дизельные котлы.По своей сути &ndash, это автономные системы отопления напольного исполнения. Они отличаются достаточно громоздкими габаритами и не требуют дополнительного подвода электричества.

Дизельные напольные котлы отличаются высокой производительностью и высокими эксплуатационными характеристиками. Отличительной конструктивной чертой дизельного котла может послужить наличие соответствующей дизельной горелки и бака для хранения топлива, объемом не менее 10т. Хотя такие объемы чаще всего используют в производственных системах отопления. Управление такой системой обеспечивается за счет электронного блока управления, который делает управление регулировкой температуры простым и доступным.

Дизельные котлы представляют собой достаточно экономичные системами отопления, поскольку затраты на дизельное топливо на порядок ниже, нежели на газ или электричество.


Еще о строительстве:
Изготовление металлических конструкций
При какой температуре заваривается цемент
Кованые изделия
Технологии кирпичной кладки из облицовочного кирпича
Аренда автокрана

Статьи, калькуляторы, примеры расчётов и проектирования.