Рынок

Фото: Todd Kent Желание купить гараж в Омске может возникнуть по разным причинам. Кто-то хочет обеспечить безопасное место для своего автомобиля, кто-то нуждается в дополнительном пространстве для…
Фото: Ján Jakub Naništa В современном мире люди стремятся приобретать недвижимость для собственного комфорта и стабильных инвестиций. И если раньше новостройка была самым популярным вариантом, то…
Фото: Snowscat Покупка участка для строительства дома — это ответственный шаг. В особенности, если вы рассматриваете покупку участка в Астане, одном из самых динамично развивающихся городов…
Фото: eduard Продать свою квартиру выгодно хочет каждый собственник, но для этого требуется не только знания рынка, но и умения представить свою квартиру лучшим образом. Если вы планируете продать…
Фото: Adam Winger Покупка квартиры в Ростове-на-Дону может быть отличным инвестиционным решением и обеспечить ряд преимуществ. В данной статье мы подробнее поговорим о том, почему стоит купить…
Сегодня покупка недвижимости в кредит стала широко доступной опцией для многих людей. Особенно востребована покупка квартиры в ипотеку. В этой статье мы рассмотрим основные шаги и советы по…
Фото: Steven Ungermann Для многих людей приобретение недвижимости относится к категории дорогостоящих покупок, особенно когда речь идет о таком крупном и динамично развивающемся городе, как Астана.…
Фото: Alena Darmel Рынок загородной недвижимости в городе Бийске Алтайского края в 2021 году показал рост, как и по всей России. На это повлияло несколько факторов: выдача сельской ипотеки под…
Фото: Daria Shevtsova Наиболее доступным и востребованным жильем сегодня считаются обычные квартиры. Однако не всех покупателей устраивает такой вариант. Ведь недвижимость в многоэтажке часто…
Статьи, калькуляторы, примеры расчётов и проектирования.