Пылеподавители, пенообразователи и другая продукция

Спецхимпродукт

"Завод Спецхимпродукт" реализует качественную продукцию для тушения пожаров. Также предприятие производит и поставляет пылеподавители, расходные материалы и средства борьбы с возгораниями.

Устранение пылеобразования, тушение пожаров

Предприятие разрабатывает и реализует качественную продукцию в разных сегментах, в том числе это эффективное устранение пылеобразования и борьба с пожарами. На сайте https://www.spena.ru/ можно посмотреть каталог производителя-поставщика. Предприятие выпускает следующую продукцию:

  • пылеподавители разного типа;
  • пенообразователи (типа S, WA, AFFF и др.);
  • пожарные фильтры, узлы подключения пожарной техники;
  • блок-контейнеры (пожаротушения, гидрантов и пр.).

Подробнее с перечнем выпускаемой и реализуемой продукции знакомьтесь на портале предприятия.

Пылеподавители: виды, особенности, применение

Одна из основных задач пылеподавителей заключается в устранении пылеобразования, возникающего при взаимодействии с сыпучими породами. Эффективные пылеподавители от производителя применяются на разных объектах, включая добывающие предприятия, узлы перегрузки и перевалки угля, угольные конвейеры. Также составы используют на погрузочных площадках, территориях для хранения ископаемых.

Составы применяется на производственных площадках, включая компании, занимающиеся выпуском минеральных удобрений. Также пылеподавители используются в сфере добычи нефти и газа.

Другие средства для эффективной борьбы с возгораниями

"Завод Спецхимпродукт" выпускает пенообразователи для получения эффективных растворов (средств) для тушения пожаров разного типа, включая жидкие легковоспламеняющиеся вещества и твердые объекты. В продаже представлены различные составы (подробнее можно посмотреть на сайте производителя).

Предлагаемые предприятием пенообразователи для тушения пожаров отличаются:

  • высокими огнетушащими показателями;
  • отличным охлаждающим эффектом;
  • универсальностью (применяются для тушения разных пожаров).

При выборе продукции нужно уточнять основные характеристики и назначение. Например, смачиватель WA используют для борьбы с лесными пожарами, тушения угля и бумаги (а также других веществ, возгорание которых сложно устраняется при помощи воды).

Решений много. Современные вещества сохраняют первоначальные свойства при неоднократных циклах замерзания и оттаивания. Также изготавливаются составы с повышенной устойчивостью к низким температурам (морозостойкие продукты, которые можно использовать в регионах с суровыми зимами).

Есть составы общего назначения, вещества типа S, применяемые для устранения возгораний горючих жидкостей и различных материалов. Предприятие производит ПО с пленкообразующим эффектом и др.

Ассортимент продукции, которую предлагает производитель, разнообразен. Необходимую информацию можно уточнить на сайте, а также связавшись со специалистами предприятия.

Статьи, калькуляторы, примеры расчётов и проектирования.